Абсолютный угловой энкодер A01 3115R Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 3115R
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 9.52 мм / 10 мм / 12,7 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 70 мА |
| Тип выходного сигнала | Parallel / SSI / Аналоговый 1-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 1,45 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 3115R
121.83 КБ