Абсолютный угловой энкодер A01 345 Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 345
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 5 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 70 мА |
| Тип выходного сигнала | Parallel |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
8000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 53 / IP 64 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 8 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 345
53.18 КБ