Абсолютный угловой энкодер A01 359 Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 359
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 9,52 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 70 мА |
| Тип выходного сигнала | Parallel / SSI / Аналоговый 1-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,52 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 11 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 359
125.37 КБ