Абсолютный угловой энкодер A01 363QJ Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 363QJ
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 9,52 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 70 мА |
| Тип выходного сигнала | Parallel / SSI / Аналоговый 1-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 60°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 363QJ
106.73 КБ