Абсолютный угловой энкодер A01 790A Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 790A
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм / 12,7 мм / 14 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 66 / IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 400 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,85 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 790A
173.22 КБ