Абсолютный угловой энкодер A01 9115S Elcis
Описание
Характеристики датчика A01 9115S
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 1,4 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A01 9115S
63.57 КБ