Абсолютный угловой энкодер A04 759UMA Elcis
Описание
Характеристики датчика A04 759UMA
| Тип энкодера | Многооборотный |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / дополнительный инкрементальный сигнал SinCos |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,34 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A04 759UMA
162.11 КБ