Абсолютный угловой энкодер A04 763 Elcis
Описание
Характеристики датчика A04 763
| Тип энкодера | Многооборотный |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 11 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI / дополнительный инкрементальный сигнал SinCos |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,62 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A04 763
157.55 КБ