Абсолютный угловой энкодер A04 MM58S Elcis
Описание
Характеристики датчика A04 MM58S
| Тип энкодера | Многооборотный |
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...28 В |
| Тип выходного сигнала | Parallel / SSI |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 53 / IP 64 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,58 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A04 MM58S
90.99 КБ