Абсолютный угловой энкодер A06 0L80EXS Elcis
Описание
Характеристики датчика A06 0L80EXS
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | от 6 мм до 12 мм |
| Напряжение питания | 5...28 В |
| Тип выходного сигнала | Parallel / SSI / Аналоговый 4-20 мА, 0-10 В |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 40°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 1,5 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 12 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A06 0L80EXS6
125.34 КБ