Абсолютный угловой энкодер A07 959CP Elcis
Описание
Характеристики датчика A07 959CP
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 8 мм / 10 мм / 12 мм / 15 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | ProfiBUS-DP |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 110 Н |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,6 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит / 30 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A07 959CP
94.79 КБ