Абсолютный угловой энкодер A08 990FC Elcis
Описание
Характеристики датчика A08 990FC
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 9,52 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | CANopen |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 70 Н Радиальная - 110 Н |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 1,4 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит / 30 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A08 990FC
100.6 КБ