Абсолютный угловой энкодер A09 963D Elcis
Описание
Характеристики датчика A09 963D
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 10...30 В |
| Тип выходного сигнала | DeviceNET |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиальная - 40 Н Радиальная - 110 Н |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,6 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 16 бит / 30 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание A09 963D
75.15 КБ