Инкрементальный угловой энкодер I02 50 Elcis
Описание
Характеристики датчика I02 50
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Напряжение питания | 5...24 В |
| Ток потребления | до 60 мА |
| Тип выходного сигнала |
Push-pull / NPN open collector / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 52 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,27 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
| В наличии : | Нет |
Описание I02 50
43.6 КБ