Инкрементальный угловой энкодер I04 100D Elcis
Описание
Характеристики датчика I04 100D
| Диаметр корпуса | 100 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
Line Driver / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
500 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 50°C |
| Удар (5 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (5...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,7 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 90000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I04 100D
62.61 КБ