Инкрементальный угловой энкодер I04 170C Elcis
Описание
Характеристики датчика I04 170C
| Диаметр корпуса | 170 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | от 30 мм до 50 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Line Driver / Push-Pull / TTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
500 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 90000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I04 170C
68.02 КБ