Инкрементальный угловой энкодер I04 170CD Elcis
Описание
Характеристики датчика I04 170CD
| Диаметр корпуса | 170 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 50 мм |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
Line Driver / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (5 мс) | 300 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 4,1 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 90000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I04 170CD
56.24 КБ