Инкрементальный угловой энкодер I05 38Z Elcis
Описание
Характеристики датчика I05 38Z
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5...24 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 400 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
| В наличии : | Нет |
Описание I05 38Z
56.4 КБ