Инкрементальный угловой энкодер I05 72R Elcis
Описание
Характеристики датчика I05 72R
| Диаметр корпуса | 72 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 9.52 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Push-Pull / Line Driver / TTL / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,47 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I05 72R
93.61 КБ