Инкрементальный угловой энкодер I06 115RT Elcis
Описание
Характеристики датчика I06 115RT
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Push-Pull / Line Driver / TTL |
| Тип соединителя | Разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
3000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 2,3 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 3600 |
| В наличии : | Нет |
Описание I06 115RT
64.25 КБ