Инкрементальный энкодер с измерительным колесом I08 64 Elcis
Описание
Характеристики датчика I08 64
| Габариты корпуса | 77 мм х 114 мм |
| Диаметр измерительного колеса | 200 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Push-Pull / Line Driver / TTL / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 64 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,32 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 5000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I08 64
84.66 КБ