Инкрементальный угловой энкодер I08 68BL Elcis
Описание
Характеристики датчика I08 68BL
| Диаметр корпуса | 68 мм |
| Тип вала | Индивидуально по требованию заказчика |
| Диаметр вала | Индивидуально по требованию заказчика |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Push-Pull / Line Driver / TTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 00 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,40 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1250 |
| В наличии : | Нет |
Описание I08 68BL
54.37 КБ