Инкрементальный энкодер с измерительным колесом I08 79 Elcis
Описание
Характеристики датчика I08 79
| Габариты корпуса | 79,8 мм х 84 мм |
| Диаметр измерительного колеса | 250 мм |
| Напряжение питания | 5...24 В |
| Ток потребления | до 60 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-Pull |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 52 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,50 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 500 |
| В наличии : | Нет |
Описание I08 79
44.42 КБ