Инкрементальный угловой энкодер I08 90G Elcis
Описание
Характеристики датчика I08 90G
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Push-Pull / Line Driver / TTL / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
8000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 53 / IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 2 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 25000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I08 90G
67.23 КБ