Инкрементальный угловой энкодер I09 25BL Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 25BL
| Габариты корпуса | 27 мм x 40 мм x 14 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм / 6,35 мм / 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 10% |
| Ток потребления | до 60 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 00 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 50 м/с² |
| Масса | около 0,010 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 25BL
49.85 КБ