Инкрементальный угловой энкодер I09 44EA Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 44EA
| Диаметр корпуса | 44 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Напряжение питания | 5...24 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
Push-Pull / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
5000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 400 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2500 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 44EA
51.41 КБ