Инкрементальный угловой энкодер I09 56BL Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 56BL
| Габариты корпуса | 56 мм x 66 мм x 17 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 15 мм / 20 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 10% |
| Ток потребления | до 60 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 52 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 50 м/с² |
| Масса | около 0,030 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 56BL
63.34 КБ