Инкрементальный угловой энкодер I09 56CJ Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 56CJ
| Диаметр корпуса | 56 мм |
| Тип фланца | Упругий элемент |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-Pull / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 53 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 60°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,07 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 56CJ
69.49 КБ