Инкрементальный угловой энкодер I09 58HJ Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 58HJ
| Диаметр корпуса | 58 мм |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Push-Pull / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
6000 об/мин |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 60°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,145 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 58HJ
54.84 КБ