Инкрементальный угловой энкодер I09 63QJ Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 63QJ
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Тип фланца | Квадратный фланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 9.52 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Line Driver / Push-Pull / TTL |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 54 / IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 60°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,155 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 63QJ
56.83 КБ