Инкрементальный угловой энкодер I09 80EC Elcis
Описание
Характеристики датчика I09 80EC
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 8 мм / 10 мм / 15 мм / 20 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 60 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 53 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 50 м/с² |
| Масса | около 0,10 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
| В наличии : | Нет |
Описание I09 80EC
77.94 КБ