Инкрементальный угловой энкодер I10 90K Elcis
Описание
Характеристики датчика I10 90K
| Диаметр корпуса | 90 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 11 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Line Driver / Push-pull / TTL / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель или разъем |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от 0°C до + 70°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,95 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 36000 / 2540 |
| В наличии : | Нет |
Описание I10 90K
69.71 КБ