Инкрементальный угловой энкодер I11 0L80EXS Elcis
Описание
Характеристики датчика I11 0L80EXS
| Диаметр корпуса | 115 мм |
| Тип фланца | Еврофланец |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 6 мм / 7 мм / 8 мм / 9.52 мм / 11 мм / 12 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 120 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN / PNP open collector / Line Driver / Push-pull / TTL / 1 Vpp |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
| Степень защиты от внешней среды |
IP 65 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 60°C / - 20°C до + 40°C |
| Удар (11 мс) | 500 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 1,5 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 10000 |
| В наличии : | Нет |
Описание I11 0L80EXS
2.48 МБ