Инкрементальный угловой энкодер M02 M38SNC Elcis
Описание
Характеристики датчика M02 M38SNC
| Технология считывания | Магнитная |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип фланца | Синхрофланец |
| Тип вала | Глухой полый вал с магнитом |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 90 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
30000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
| В наличии : | Нет |
Описание M02 M38SNC
81.38 КБ