Инкрементальный угловой энкодер M02 M45NC Elcis
Описание
Характеристики датчика M02 M45NC
| Технология считывания | Магнитная |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал с магнитом |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Ток потребления | до 90 мА |
| Тип выходного сигнала |
NPN open collector / Line Driver |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
3000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 53 / IP 66 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (55...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 2048 |
| В наличии : | Нет |
Описание M02 M45NC
74.58 КБ