Абсолютный угловой энкодер M03 M338SNC Elcis
Описание
Характеристики датчика M03 M338SNC
| Технология считывания | Магнитная |
| Диаметр корпуса | 38 мм |
| Тип вала | Глухой полый вал |
| Диаметр вала | 4 мм / 5 мм / 6 мм / 8 мм / 10 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Аксиально или радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
12000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,18 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание M03 M338SNC
77.78 КБ