Абсолютный угловой энкодер M03 M345NC Elcis
Описание
Характеристики датчика M03 M345NC
| Технология считывания | Магнитная |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Тип вала | Магнитный актуатор |
| Диаметр вала | 4 мм |
| Напряжение питания | 5...30 В |
| Тип выходного сигнала | SSI |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Максимально допустимая частота вращения |
30000 об/мин |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 67 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (11 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 120 м/с² |
| Масса | около 0,15 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 13 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание M03 M345NC
72.48 КБ