Потенциометр P01 PTA35 Elcis
Описание
Характеристики датчика P01 PTA35
| Габариты корпуса | 35 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 6,35 мм |
| Напряжение питания | 12...24 В |
| Ток потребления | 20 мА |
| Тип выходного сигнала | Потенциометрический / аналоговый 4-20 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 65 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 25°C до + 85°C |
| Удар (6 мс) | 1000 м/с² |
| Вибрация (10...2000 Гц) | 100 м/с² |
| Масса | около 0,55 кг |
| В наличии : | Нет |
Описание P01 PTA35
55.87 КБ