Инкрементальный энкодер с маховиком SHC80.3
Описание
Характеристики датчика SHC80.3
| Габариты корпуса | 80 мм |
| Напряжение питания | 5 В / 8...26 В |
| Тип выходного сигнала | Push-Pull / Line Driver |
| Ток потребления | 60 - 120 мА |
| Максимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 10°C до + 60°C |
| Вес | около 0,145 кг |
| Разрешение (имп/об) | до 100 |
| В наличии : | Нет |
Описание SHC80.3
376.62 КБ