Энкодер с тросовым барабаном SLP40S
Описание
Характеристики датчика SLP40S
| Длина измерения | до 600 мм |
| Габариты корпуса | 40 мм х 40 мм |
| Монтаж проволоки | Ушко |
| Напряжение питания | 5 В / 8...26 В |
| Тип выходного сигнала | Push-Pull / Line Driver |
| Максимальная скорость вытяжения проволоки | 1000 мм/с |
| Сила при вытяжении проволоки | 2,5 Н |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 30°C до + 90°C |
| Вибрация (10...1500 Гц) | 100м/с² |
| Вес | около 0,25 кг |
| В наличии : | Нет |
Описание SLP40S
288.06 КБ