Абсолютный угловой энкодер SE50BS8
Описание
Характеристики датчика SE50BS8
| Технология считывания | Оптическая |
| Тип фланца | Зажимной фланец |
| Диаметр корпуса | 50 мм |
| Тип вала | Цельный вал |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала |
RS485 / RS422 / RS232 / CANopen SSI / BISS-C |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиально - 20 Н Радиально - 30 Н |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 64 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 65°C |
| Удар (6 мс) | 50 м/с² |
| Вибрация (10...20 Гц) | 200м/с² |
| Вес | около 0,28 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 17 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание SE50BS8
262.56 КБ