Абсолютный угловой энкодер SE94T30
Описание
Характеристики датчика SE94T30
| Технология считывания | Оптическая |
| Диаметр корпуса | 94 мм |
| Тип вала | Сквозной полый вал / глухой полый вал |
| Диаметр вала | 30 мм |
| Напряжение питания | 5 В / 10...30 В |
| Тип выходного сигнала |
RS485 / RS422 / RS232 / CANopen / ModBUS SSI / BISS-C |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип соединителя | Кабель |
| Вывод соединителя | Радиально или аксиально |
| Максимальная нагрузка на вал |
Аксиально - 40 Н Радиально - 60 Н |
|
Степень защиты от внешней среды |
IP 54 |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 40°C до + 65°C |
| Удар (6 мс) | 50 м/с² |
| Вибрация (10...20 Гц) | 200м/с² |
| Вес | около 0,75 кг |
|
Доступное разрешение импульсов на оборот (имп/об) |
до 21 бит |
| В наличии : | Нет |
Описание SE94T30
249.75 КБ