Инкрементальный энкодер шпинделя SDG
Описание
Характеристики датчика SDG
| Габариты считывающей головки | 38 мм х 10 мм х 9,5 мм |
| Внешний диаметр кольца | от 39 мм до 513 мм |
| Внутренний диаметр кольца | по запросу |
| Напряжение питания | 5 В |
| Тип выходного сигнала | TTL / 1 Vpp |
| Ток потребления | 60 мА |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 80°C |
| Вес | около 0,02 кг |
| Разрешение (имп/об) | до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание SDG
505.14 КБ