Инкрементальный энкодер шпинделя STA185T
Описание
Характеристики датчика STA185T
| Внешний диаметр кольца | 185 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 76 мм / 95 мм / 100 мм - опционально |
| Напряжение питания | 5 В +/- 0,25% |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Ток потребления | 100 мА |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Тип соединителя | Разъем |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 70°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 54 |
| Пусковой момент | 5*10 -3 Нм |
| Вес | около 1 кг |
| Разрешение (имп/об) | до 1024 |
| В наличии : | Нет |
Описание STA185T
623.53 КБ