Инкрементальный энкодер шпинделя STD115
Описание
Характеристики датчика STD115
| Внешний диаметр кольца | 115 мм |
| Внутренний диаметр кольца | до 85 мм |
| Напряжение питания | 5 В +/- 0,25% |
| Тип выходного сигнала | Line Driver |
| Ток потребления | 200 мА |
| Тип соединителя | Кабель |
|
Диапазон рабочих температур |
от - 20°C до + 85°C |
| Степень защиты от внешней среды | IP 65 |
| Пусковой момент | 3*10 Нм |
| Разрешение (имп/об) | до 8192 |
| В наличии : | Нет |
Описание STD
925.37 КБ